Фотомозаика и фотоколлаж - пример нового искусства
Главная   Загрузки программ   Покупка   Поддержка   О компании         English   German   French   Russian   Spanish

- Главная
- Загрузки программ
- Покупка
- Поддержка
- О компании

logo Photo Mosaic Wizard
- Загрузка
- Покупка
- Скриншоты
- Галерея

logo Photo Collage Maker
- Загрузка
- Покупка
- Скриншоты
- Галерея
- Статьи

logo Tilt Shift Generator
- Загрузка
- Покупка
- Скриншоты
- Галерея

logo Artensoft Photo Editor
- Загрузка
- Помощь
- Покупка
- Скриншоты

Разница между программами
     
 
Программы от Артенсофт работают только на платформе Windows.

Программы работают в ОС Windows

Чистое программное обеспечение

Чистое программное обеспечение

 
     

-Статьи о фотоколлажах

    Как сделать коллаж?
    Коллаж из фотографий: это проще, чем кажется
    Как создать коллаж?
    Фото коллаж
    Программа для создания коллажей
    Как сделать фотоколлаж?
    Программа для создания фотоколлажей
    Как создать фотоколлаж?

От фотографии к фотомозаике


В современном мире, наверное, уже не осталось человека, у которого бы не было цифрового фотоаппарата.

Цифровая фотография так прочно закрепилась в нашей жизни, что любое важное событие или мгновение нам хочется запечатлеть надолго в памяти. Соответственно, у каждого человека, будь то любителя или профессионал, на компьютере хранятся большие базы различных фотографий. Путешествия, свадьбы, юбилеи, дни рождения, всевозможные фотосессии и просто любимые фотографии – все они имеют важное значение в нашей жизни и содержат наши впечатления, воспоминания и эмоции.

В интернете существует достаточно большое разнообразие программ по работе с фотографиями. Наибольшей популярностью пользуются программы по обработке фотографий – с их помощью можно сделать фотографию более интересней, применив какой-либо эффект, наложив или применив какой-либо объект. Однако, изучение, и дальнейшая работа с такими программами может занять значительное время и потребует много терпения и сноровки.

Отличную идею предложила компания Artensoft – разработчик просто шикарных по красоте и простых в создании фотомозаик и фотоколлажей.

реалистичный и потрясающий фотоколлаж из ваших фотографий

Определение фотомозаики заключено в самом слове – это "мозаика из фотографий" –фотография, в основе которой лежит одно изображение, состоящее из множества маленьких. Если рассматривать такое изображение близко, то можно разглядеть каждую отдельную фотографию, из которых складывается вся фотомозаика. При просмотре на отдалении – видно оригинальное изображение, взятое за основу фотомозаики, целиком.

Gallery Artensoft Photo Collage Maker

Первая фотомозаика была создана в 1995 году студентом из Массачусетского Технологического института Робертом Силверсом, который интересовался программированием и фотографией. После окончания института он создал свою компанию и принимает заказы на изготовление фотомозаик. Используя программы от компании Артенсофт можно легко и быстро создать фотомозаики своими руками, даже не имея особых дизайнерских навыков. Все что для этого понадобиться – это ваши фотографии и компьютер. Работа с программой Artensoft Photo Mosaic Wizard начинается с выбора исходной фотографии, на основе которой будет сформирована фотомозаика. Далее в программу добавляются папки с фотографиями, из которых будет формироваться фотомозаика (изображения ячеек). Чем больше изображений загружено в базу программы, тем может красивее и зрелищнее получится фотомозаика.

фотоколлаж со Стивом Джобсом

Программа сама тщательным образом подбирает местоположение и ориентацию фрагментов в итоговой мозаике с учетом особенностей человеческого зрительного восприятия. Готовую фотомозаику можно скорректировать перед ее сохранением, подменив составные мини-изображения на другие из перечня подходящих элементов.

Особые алгоритмы в программы заточены на создание красивых, оригинальных и уникальных фотомозаик, по качеству превосходящие существующие аналоги. Таким образом, вы можете создать, к примеру, фотомозаику, в состав которой попадут любимые пейзажи, портреты вашей семьи, памятные фотографии важных событий или другие снимки, собравшие в себя воспоминания долгожданного и полного отпуска. Как пример, можно составить фотомозаику молодоженов из их свадебных фотографий и подарить такой подарок им на годовщину. Фотомозаикой, творчески созданной вашими руками, можно украсить стену в доме или даже наложить на плитку в ванной. Полет фантазии здесь безграничен! Пробуйте экспериментировать, радуйтесь успеху и дарите радость другим людям!



Скачайте и опробуйте программу Artensoft Photo Mosaic Wizard или Artensoft Photo Collage Maker. Они является действительно уникальными в своем роде.


Мы создаем лучие программы для фотомозаика и фотоколлаж!                                    Условия использования        Гарантия безопасности       
© 2007-2024 Артенсофт™. Все права защищены.