Новая услуга «фотоколлаж на заказ» реализуема при помощи программы!
Главная   Загрузки программ   Покупка   Поддержка   О компании         English   German   French   Russian   Spanish

- Главная
- Загрузки программ
- Покупка
- Поддержка
- О компании

logo Photo Mosaic Wizard
- Загрузка
- Покупка
- Скриншоты
- Галерея

logo Photo Collage Maker
- Загрузка
- Покупка
- Скриншоты
- Галерея
- Статьи

logo Tilt Shift Generator
- Загрузка
- Покупка
- Скриншоты
- Галерея

logo Artensoft Photo Editor
- Загрузка
- Помощь
- Покупка
- Скриншоты

Разница между программами
     
 
Программы от Артенсофт работают только на платформе Windows.

Программы работают в ОС Windows

Чистое программное обеспечение

Чистое программное обеспечение

 
     

-Статьи о фотоколлажах

    Как сделать коллаж?
    Коллаж из фотографий: это проще, чем кажется
    Как создать коллаж?
    Фото коллаж
    Программа для создания коллажей
    Как сделать фотоколлаж?
    Программа для создания фотоколлажей
    Как создать фотоколлаж?

Фотоколлаж на заказ!


Новая услуга «фотоколлаж на заказ» заинтересует ваших клиентов!

Приятно, когда неожиданно получаешь больше, чем рассчитывал! Так например: утром забежал в кафе, а симпатичная официантка не только любезно подала чашечку кофе, но и мило улыбнулась! Или выбрал лучшие фотографии, привезенные из путешествия, отнес в фотоателье, а они не только фотки напечатали, так ещё и фотоколлаж из твоих фотографий подарили!

Порадуйте своих клиентов, друзей или близких! Всего несколько щелчков мышкой и новые эмоции, которыми вы запомнитесь человеку, у вас в руках!

создание фотоколлажей на примере портрета Стива Джобса

Стив Джобс. Фотоколлаж составлен из продуктов компании Apple. Скачать фотоколлаж в полном размере можно здесь (13392x8928 пикселей, 13Мб)

Речь идет о возможности создать уникальный фотоколлаж с помощью программы Artensoft Photo Collage Maker от компании Аrtensoft. Это программа, позволяющая формировать фотоколлажи таким образом, что в результате мини-изображения составляют одну крупную картинку. Например: портрет любимой может быть собран из свадебных фотографий!

Artensoft Photo Collage Maker от компании Аrtensoft разработана для широкого круга пользователей: от профессиональных фотографов и дизайнеров, до новичков и любителей! Её удобство и доступность складываются из следующих критериев.

  • Программа позволяет создать фотоколлаж всего за пять шагов: выбор базового изображения, закачивание фотографий–пазлов, автоматическое формирование фотоколлажа, коррекция (при необходимости) и сохранение результата.

  • Удобство интерфейса. Программа сама ведет вас к созданию фотоколлажа шаг за шагом!

  • Неограниченная техническая поддержка по электронной почте.

  • Доступная цена как для организаций, так и для частных лиц. Для посетителей русскоязычного сайта цена за один пакет программы значительно ниже, чем для европейцев. Такая ценовая политика обусловлена прежде всего тем, что Аrtensoft – это российская компания!

На официальном сайте компании Аrtensoft предложены три варианта приобретения Artensoft Photo Collage Maker.

Персональная лицензия предполагает её использования частными лицами в «домашних» условиях без цели извлечения прибыли.

Бизнес лицензия предоставляется юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям, приобретающим программу без цели извлечения прибыли.

Для желающих использовать программу в коммерческих целях компания Аrtensoft предлагает сервисную лицензию, которая позволяет в течение года использовать Artensoft Photo Collage Maker для выполнения фотоколлажей на заказ. Сервисная лицензия будет интересна для фотоателье, фотолабораторий, дизайнерских и рекламных агентств.

Фотоколлаж на заказ – это новая услуга, которая не оставит равнодушными ваших постоянных клиентов и, безусловно, заинтересует новых!

Фотоколлаж на заказ может быть привязан к определенной теме. Например: свадебный, детский или портрет!

Зачем вкладывать деньги в дорогостоящую рекламу?! Подарите клиенту фотоколлаж и о вас узнают и захотят воспользоваться вашими услугами его друзья и близкие!

Купить программу Artensoft Photo Collage Maker можно на сайте www.artensoft.ru. Пробную версию программы вы можете скачать на сайте бесплатно!


Мы создаем лучие программы для фотомозаика и фотоколлаж!                                    Условия использования        Гарантия безопасности       
© 2007-2024 Артенсофт™. Все права защищены.