Легкий способ создать фотоколлаж своими руками
Главная   Загрузки программ   Покупка   Поддержка   О компании         English   German   French   Russian   Spanish

- Главная
- Загрузки программ
- Покупка
- Поддержка
- О компании

logo Photo Mosaic Wizard
- Загрузка
- Покупка
- Скриншоты
- Галерея

logo Photo Collage Maker
- Загрузка
- Покупка
- Скриншоты
- Галерея
- Статьи

logo Tilt Shift Generator
- Загрузка
- Покупка
- Скриншоты
- Галерея

logo Artensoft Photo Editor
- Загрузка
- Помощь
- Покупка
- Скриншоты

Разница между программами
     
 
Программы от Артенсофт работают только на платформе Windows.

Программы работают в ОС Windows

Чистое программное обеспечение

Чистое программное обеспечение

 
     

-Статьи о фотоколлажах

    Как сделать коллаж?
    Коллаж из фотографий: это проще, чем кажется
    Как создать коллаж?
    Фото коллаж
    Программа для создания коллажей
    Как сделать фотоколлаж?
    Программа для создания фотоколлажей
    Как создать фотоколлаж?

Фотоколлаж своими руками!


Создать фотоколлаж своими руками всего пятью щелчками мышки! С Artensoft Photo Collage Maker это возможно!

Мир современного дизайна не перестает удивлять новыми техниками, материалами и идеями. Одно из лидирующих мест среди средств художественной выразительности по-прежнему принадлежит фотографии.

Так например, английская художница Хелен Маршал украсила целую площадь в городе Бирмингеме гигантской мозаикой из фотографий, принесенных разными людьми. Все вместе фотографии образуют портрет боксера-любителя. Портрет хорошо просматривается с высоты птичьего полета.

создание фотоколлажей на примере портрета Стива Джобса

Стив Джобс. Фотоколлаж составлен из продуктов компании Apple. Скачать фотоколлаж в полном размере можно здесь (13392x8928 пикселей, 13Мб)

А бразильский художник Charis Tsevis создает мозаичные полотна из фотографий. К его услугам обращаются всемирно известные компании, такие как Coca-Cola, IKEa, Toyota. Его фотоколлажи можно встретить в рекламе, в промо-роликах, на обложках популярных глянцевых журналов.

Искусство создания фотоколлажей становится все более популярным и востребованным. Сегодня уже нет необходимости оформлять фотоколлаж своими руками. В эпоху информационных технологий компьютерная программа Artensoft Photo Collage Maker от компании Аrtensoft способна создать фотоколлаж всего за пять шагов.

Artensoft Photo Collage Maker позволяет формировать одно крупное изображение из множества картинок меньшего размера. Пользователю необходимо определиться с главным изображением, которое станет композиционным центром. Далее закачать в базу программы фотографии, из которых выбранная картинка будет сформирована. После перейти к третьему шагу – создание фотоколлажа, и нажать клавишу: «сформировать фотоколлаж». Программа формирует изображение автоматически! Следующий шаг – возможность самостоятельно скорректировать изображение, заменив отдельные пазлы более подходящими по оттенку. Завершающий этап – сохранение полученного результата.

В качестве фотографий-пазлов могут быть использованы как снимки из личного архива, так и любые другие картинки, в том числе скачанные из интернета. Кроме того компания Аrtensoft предоставляет возможность пользователям скачать бесплатно базы с фотографиями на сайте www.artensoft.ru.

Artensoft Photo Collage Maker позволяет использовать пазлы-фотографии, сохраненные в разных форматах (BMP, JPG,...), а также одновременно вертикальные и горизонтальные снимки.

В программу Artensoft Photo Collage Maker можно последовательно загрузить несколько папок с фотографиями, затем отметить галочками папки, которые следует использовать для составления фотоколлажа.

Artensoft Photo Collage Maker первая в мире программа, позволяющая автоматически строить фотоколлажи, в которых составные элементы имеют разные размеры в отдельных участках базового изображения. Благодаря такой технологии основная картинка приобретает визуальный объем.

Создание фотоколлажа своими руками увлекательный процесс, для которого потребуется несколько дней. С Artensoft Photo Collage Maker – фотоколлаж будет создан за час, включая время на выбор и закачивание фотографий!

Фотоколлаж, созданный своими руками, может включить в себя несколько десятков фотографий. Artensoft Photo Collage Maker позволяет создать фотоколлаж из нескольких сотен фотографий.

Такой фотоколлаж гармонично впишется в современный интерьер, удивит и порадует близких и друзей. С программой Artensoft Photo Collage Maker от компании Аrtensoft искусство создания фотоколлажа приходит в каждый дом и офис.

Для решения вопроса о необходимости приобретения Artensoft Photo Collage Maker, компания Аrtensoft предоставляет возможность бесплатно скачать эту программу на сайте www.artensoft.ru и попробовать её в работе.


Мы создаем лучие программы для фотомозаика и фотоколлаж!                                    Условия использования        Гарантия безопасности       
© 2007-2024 Артенсофт™. Все права защищены.