Создание фотоколлажей - обзор программ и демонстрация работы
Главная   Загрузки программ   Покупка   Поддержка   О компании         English   German   French   Russian   Spanish

- Главная
- Загрузки программ
- Покупка
- Поддержка
- О компании

logo Photo Mosaic Wizard
- Загрузка
- Покупка
- Скриншоты
- Галерея

logo Photo Collage Maker
- Загрузка
- Покупка
- Скриншоты
- Галерея
- Статьи

logo Tilt Shift Generator
- Загрузка
- Покупка
- Скриншоты
- Галерея

logo Artensoft Photo Editor
- Загрузка
- Помощь
- Покупка
- Скриншоты

Разница между программами
     
 
Программы от Артенсофт работают только на платформе Windows.

Программы работают в ОС Windows

Чистое программное обеспечение

Чистое программное обеспечение

 
     

-Статьи о фотоколлажах

    Как сделать коллаж?
    Коллаж из фотографий: это проще, чем кажется
    Как создать коллаж?
    Фото коллаж
    Программа для создания коллажей
    Как сделать фотоколлаж?
    Программа для создания фотоколлажей
    Как создать фотоколлаж?

Создание фотоколлажей


Хотите создать фотоколлаж? Мучают вопросы: Какие фотографии выбрать? Как их разместить? Фотографий много, а приходится ограничиваться десятью. Рынок информационных технологий переполнен предложениями программ по работе с цифровой фотографией, а разбираться в тонкостях каждой времени нет.

С такими проблемами сталкиваются многие. Избежать их позволяет программа Artensoft Photo Collage Maker от компании Аrtensoft.

создание фотоколлажей на примере портрета Стива Джобса

Стив Джобс. Фотоколлаж составлен из продуктов компании Apple. Скачать фотоколлаж в полном размере можно здесь (13392x8928 пикселей, 13Мб)

Возможности этой программы позволяют всего несколькими щелчками мышки создать уникальный фотоколлаж не из десяти фотографий, а из сотен фотоснимков. Фотоколлаж, созданный с помощью Artensoft Photo Collage Maker, отличается тем, что имеет два уровня изображения. Основное крупное композиционное изображение формируется из ряда фотографий небольшого формата.

Создание фотоколлажей происходит автоматически! Программа сама тщательным образом подбирает местоположение и ориентацию фрагментов в итоговом коллаже с учетом особенностей человеческого зрительного восприятия. Готовый фотоколлаж можно скорректировать перед его сохранением, подменив составные мини-изображения на другие из перечня подходящих элементов.

фотоколлаж

Фотоколлаж, составленный из набора иконок, логотипов и изображений связанныйх с интернет-сайтом Twitter.com. Скачать фотоколлаж в полном размере можно здесь (10976x8665 пикселей, 11Мб)

Программа имеет удобный и доступный интерфейс, что позволяет пользоваться ею как профессионалам, так и новичкам, имеющим небольшой опыт работы с цифровой фотографией.

Для работы с программой необходимо выбрать одну фотографию, которая станет центром композиции. На её основе будет создан фотоколлаж. Далее в программу добавляются папки с фотографиями, из которых будет формироваться фотоколлаж (изображения ячеек). Чем больше изображений загружено в базу программы, тем красивее и зрелищнее получится фотоколлаж.

автоматическое создание фотоколлажей

Пример работы программы: создание фотоколлажей автоматически за несколько минут, после чего его можно сохранить в файл

Для программы не имеет значения формат фотографий. Можно использовать одновременно и горизонтальные, и вертикальные снимки.

На ряду с Artensoft Photo Collage Maker компания Аrtensoft разработала программу Artensoft Photo Mosaic Wizard. Эта программа позволяет, как и Artensoft Photo Collage Maker, формировать изображение из набольших пазлов-фотографий.

С первого взгляда кажется, что коллажи и фотомозаики одинаковы. Но если приглядеться, заметно, фотоколлаж составляют элементы разного размера, а фотомозаика имеет элементы одного и того же размера.

мозаичный фотоколлаж

Мозаичный фотоколлаж из 1300 кусочков создан в программе Artensoft Photo Mosaic Wizard с использованием нескольких папок изображений с цветами, свадебными фотографиями, а также с фотографиями о путешествиях. Вы можете скачать данный пример в полном оригинальном размере (огромный размер) по ссылке здесь (8360x7040 пикселей, 20Мб)

Обе эти программы позволяют создать уникальное произведение современного фотоискусства.

Хотите оценить возможности этих программ? На сайте компании Аrtensoft вы можете скачать бесплатно программу и приступить к созданию фотоколлажей и фотомозаик.


Мы создаем лучие программы для фотомозаика и фотоколлаж!                                    Условия использования        Гарантия безопасности       
© 2007-2024 Артенсофт™. Все права защищены.